ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ «25» февраля 2019 г.

Администрация Панфиловского сельского поселения Новоаннинского района Волгоградской области извещает о проведении по инициативе Акционерного общества «ФМРус», лица, использующего находящегося в долевой собственности земельный участок в целях производства сельскохозяйственной продукции, «25» февраля 2019 г. в 11 час. 00 мин. по адресу: 403990, Волгоградская обл, Новоаннинский р-н, поселок Панфилово, ул. Рабочая 17 (здание Администрации) общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 34:19:000000:583, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, Волгоградская область Новоаннинский муниципальный район Администрация Панфиловского сельского поселения, поля №45, 47, 44, 46, 42 расположенного в границах земельного участка, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения — для сельскохозяйственного производства. Время начала регистрации 10 часов 30 минут, время окончания регистрации 11 часов 00 минут. Повестка дня общего собрания: 1) об условиях договора аренды (заключения дополнительного соглашения к договору аренды) земельного участка, находящегося в долевой собственности; 2) о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности действовать без доверенностей, видах действий, на которые уполномочивается данное лицо, и сроках полномочий. С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Волгоградская область, 403990, Новоаннинский район, х. Красная Заря, ул. Садовая, строение 2, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 9 до 12.00, в течение 30 дней с момента публикации данного извещения. Всем заинтересованным лицам, изъявившим желание принять участие в собрании при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также документы о правах на земельный участок.

Глава Панфиловского сельского поселения В.А. Торгашов